Организация

АО Нефтепродукт

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

АО Нефтепродукт

Продажа масел, смазок, спец. жидкостей (все нефтепродукты)

АО «Нефтепродукт» было основано в марте 2000 года и за время своей работы уверенно вошло в число нефтяных фирм, которые являются официальными партнерами по производству и продвижению высококачественной продукции от лучших производителей.

АО "Нефтепродукт" предлагает своим клиентам только качественный ассортимент горюче-смазочных материалов для всех отраслей народного-хозяйства: вакуумные масла, гидравлические масла, авиационные масла, смазочные материалы, технические жидкости, твердые нефтепродукты, пасты, парафин, битум, вазелин и другое.

АО "Нефтепродукт" сотрудничает только с лидерами в своей отрасли, которые заботятся об охране окружающей среды и постоянном повышении профессиональных квалификаций своих сотрудников.
Мы можем гордиться своей деловой репутацией в организации поставок специальных масел и смазок для предприятий стратегических отраслей экономики России и зарубежных партнеров.

Мы работаем под девизом: надежность и качество. Проводя гибкую ценовую политику, мы предлагаем персональный подход к каждому заказу, полный ассортимент специальных смазочных материалов, оптимальные условия поставки.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Поддержка руководителя Организации и отдела в любых вопросах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 35 000
Нижний Новгород,

Буревестник