Организация

Incrdbl Mobile Entertainment

4,8
Организация

Incrdbl Mobile Entertainment

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Создаём мобильные игры. Дарим радость. Объединяем людей.
 

Наша компания зародилась из энтузиазма, когда несколько креативных умов собрались вместе и создали уникальную казуальную игру «Слово за слово» с мидкорной метой. Игра, начавшая свой путь с нуля, успешно развивалась и достигла к настоящему моменту отметки в 11 миллионах установок. А мы за 10 лет нашего существования построили нашу Incrdbl Team, команду выдающихся профессионалов, способных воплощать в жизнь самые амбициозные идеи. Теперь мы создаём мобильные игры, которые не только развлекают, но и стимулируют интеллект игроков по всему миру.


Мы ценим ... 

 

Свободу
У нас в почёте творчество и самовыражение! Даём зелёный свет экспериментам и инициативам. А ещё для нас свобода значит, что каждый волен в планировании своего дня и формата работы.

Смелость
Она для нас — не риск, а возможность покорить новые горизонты. Мы не готовы мириться с заурядностью, потому не боимся ставить перед собой амбициозные цели. 

Честность
Мы за открытый обмен идеями, уважение мнений и искреннюю обратную связь между членами команды. Также мы поддерживаем активный диалог с нашими игроками: открыто информируем их об изменениях, внимательно воспринимаем как позитивные, так и критические отзывы.️

Доброту 
Строим сплоченную команду, потому что верим, что только в атмосфере поддержки и взаимопонимания возможно достичь больших результатов. Мы понимаем, что такое эмпатия, и стараемся слышать друг друга.

Оригинальность мышления
Мы ценим индивидуальность каждого члена команды, в ней мы видим ключ к инновациям. Оригинальность  — душа нашего творчества и катализатор роста. 


Фотография
Фотография
Нижний Новгород, улица Академика Сахарова, 4
Технопарк "Анкудиновка"

Вакансии компании

з/п не указана
Нижний Новгород

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Ноябрь 2023
Супер! Приветливый и всегда готовый помочь коллектив. Открытый к диалогу и предложениям руководящий состав. Достаточно гибкий уровень менеджмента (без лишней бюрократии) Интересные проекты, работая с которыми, не придется заскучать. Однозначно рекомендуется всем тем, кто готов ощущать себя в потоке продуктивности и получать удовольствие от своих результатов!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их