Организация

ООО Монтажный Центр Кроманн Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Монтажный Центр Кроманн Сервис

ООО «Монтажный центр «КРОМАНН Сервис» основано в феврале 2018.

Предприятие находится в г. Бор Нижегородской области и размещается в одном из реконструированных корпусов на территории Борского стеклозавода на берегу Волги. Удобное транспортное сообщение с Нижним Новгородом (два автомобильных моста и канатная дорога в центр города) позволяют тратить минимум времени на дорогу для нижегородских работников.

Учредитель предприятия: торговая и инжиниринговая компания ООО «Грузавтомаркет» из Москвы (компании более 17 лет), является владельцем торговой марки KROMANN и дистрибьютором в России гидравлических крюковых погрузчиков, изготавливаемых тремя европейскими заводами. Компания занимается продажами специальной автомобильной техники с надстройками KROMANN. Сайты: kromann.ru, gamarket.ru

Монтажный центр «КРОМАНН Сервис» занимается изготовлением специальной автомобильной техники и монтажом специального оборудования и надстроек KROMANN, изготавливаемых заводами - партнёрами на автомобильные шасси.

МЦ «КРОМАНН Сервис» является сертифицированным автопроизводителем и имеет свой международный код WMI изготовителя транспортных средств. Компания изготовливает следующие виды спецтехники: автомобили мультилифты, ломовозы (металловозы), комбинированные автомобили с крюковыми погрузчиками и КМУ, сортиментовозы, мусоровозы на базе российских, белорусских и импортных шасси, а так же прицепов к ним. Для этого на предприятии оборудованы сборочные посты для изготовления до 10 машин в месяц.

МЦ «КРОМАНН Сервис» является региональными гарантийным и сервисным центром оборудования торговой марки KROMANN. Для имеется пост сервисного обслуживания и ремонта.

В целях развития программы импортозамещения на МЦ «КРОМАНН Сервис» планируется осуществлять отвёрточную сборку из сборочных комплектов, а так же локализацию изготовления отдельных узлов оборудования KROMANN.

МЦ «КРОМАНН Сервис» позиционирует себя, как инжиниринговый центр. Для этого формируется конструкторская группа для проектирования оборудования KROMANN, которое будет монтироваться на автомобильные шасси.

Здоровые амбиции руководства компании и богатый опыт её учредителей позволяют надеяться на успешное формирование творческого коллектива профессионалов  достижение высоких результатов работы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.