Организация

ООО Ворктрак

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Ворктрак

Компания WorkTruck работает с 2017 года. Мы продаём оригинальные б/у детали для грузовиков Scania и восстанавливаем автомобили Scania после ДТП.

Наша цель – решить все вопросы по ремонту машин и приобретению запчастей. Подберем деталь, которая точно подойдёт, восстановим грузовик после ДТП до состояния нового, поможем с юридическими тонкостями. Чтобы получить качественные детали и держать все в наличии разбираем только исправные тягачи из Европы. Ремонтируем и восстанавливаем автомобили по инструкциям производителя с использованием фирменного инструмента. Мы не распыляемся и не пытаемся работать со всеми марками грузовиков. Занимаемся автомобилями Scania и знаем о них всё.

В коллективе для нас главное – взаимопомощь и уважение. Мы делаем общее дело, поэтому каждый сотрудник готов поделиться знаниями по своей специфике, подсказать и объяснить.

Все сотрудники знают свое дело и постоянно оттачивают профессиональные навыки. Создаем дружную обстановку, в которой каждый может предложить свои идеи и будет услышан.

Наша стратегия – расширение и выход на международный уровень. В 2018 году в компании работало 9 человек, а в 2024 – более 100. Кроме основной площадки в Нижнем Новгороде появились филиалы в Москве и Екатеринбурге. А товарооборот с начала работы компании вырос в 15 раз.

Сотрудникам мы предлагаем:

  • Стабильную оплату труда и премии за достижения. Сотрудники получают зарплату два раза в месяц, независимо от внешних факторов. 
  • Карьерный рост на любой позиции. Компания постоянно расширяется, поэтому сотрудникам есть куда расти. 
  • Разнообразные задачи. Нестандартные проекты, требующие творческого подхода, или спокойная работа, где главное – точность и усидчивость: у нас есть задачи для всех. 
  • Обучение. На постоянной основе проводятся программы обучения и повышения квалификации по разным специальностям. 
  • Дружный коллектив и позитивную атмосферу. Общаемся с коллегами вежливо, но без формализма. Не допускаем грубости, не повышаем голос.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Нижний Новгород
от 80 000
Нижний Новгород