Организация

ООО РТД пласт

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО РТД пласт

Компания «РТД Пласт» создана с целью оптимизации поставок подоконников и профиля ПВХ в Дальневосточный регион. Это дало возможность значительно сократить сроки и разработать конкурентоспособное ценовое предложение.
   Сейчас завод – это производственные помещения площадью 2000м2, где работает две австрийских производственными линиями. Производство оснащено оборудованием компаний Cincinnati Extrusion, Technoplast, Theysohn. На производстве функционирует система замкнутого водооборота, отчистки и охлаждения. Обе экструзионные линии оборудованы ваннами, оснащенными системой вихревого охлаждения.
   Контроль работ и настройку оборудования осуществили инженеры фирм – изготовителей оборудования из Австрии, так же австрийскими специалистами было произведено обучение сотрудников на производстве. Современные высокоскоростные экструдеры оснащены компьютерными модулями, которые позволяют работать в полном автоматическом режиме.
    В ходе производства, на всех его этапах ведется контроль качества, что обеспечивает высокую надежность выпускаемой продукции.
    Для сохранности поверхности подоконных досок при складирование и транспортировке, каждый подоконник RTD имеет защитное покрытие, которое закрывает весь подоконник от капиноса до капиноса, и упакован в полиэтилен.
    На продукцию компании - подоконные доски RTD имеются сертификаты, которые подтверждают соответствие качества продукции, установленным нормам и требованиям ГОСТ.
    Так же кроме подоконных досок, РТД-Пласт производит откосные панели RTD из высококачественного пластика. Прочная поверхность откоса, устойчивая к УФ-лучам, матового цвета, имеете плотную однородную структуру.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании