Организация

ООО МедЛайт

Нет отзывов
Организация

ООО МедЛайт

Вот уже более десяти лет в нашем городе работает стоматологическая клиника с необычным названием «Розовый Ангел».

В 2004 году мы начали с идеи- построить современную стоматологическую клинику, в которой было бы комфортно лечиться пациентам и работать персоналу. Чтобы пациент, придя в «Розовый Ангел» не чувствовал, что он пришел именно в стоматологическую клинику, поскольку слово «стоматолог», как правило, вызывает отрицательные эмоции и не очень приятные воспоминания.

Нам повезло работать в то время, когда стоматология, как никакая другая отрасль медицины, стала развиваться семимильными шагами. Поэтому у на была возможность оснастить клинику самым современным оборудованием: удобными для врача и пациента, эргономичными стоматологическими установками «Coral lux», визиографической системой «Mediadent», панорамным цифровым рентгеновским аппаратом для снятия зубных отложений «Piezon Master 400» стерилизационной линией «Euronda» с автоклавом «Melag» и многим другим.

Чтобы пациент мог получит полный объем стоматологической помощи в кратчайшие сроки мы создали свою зуботехническую лабораторию с литейным производством, поэтому все виды протезов изготавливаются в стенах клиники. Одно из последних приобретений- установка для инжекции гибких нейлоновых протезов «Evolution» производства Италии.

Был сделан акцент на безопасность, с точки зрения отсутствия риска заражения различными инфекционными заболеваниями в момент лечения.

Поэтому, все что может быть одноразовые- перчатки, стаканчики, салфетки, маски, пакеты для стерилизации, пульпэкстракторы и многое другое. Все, что подлежит стерилизации, стерилизуется с выполнением всех санитарных норм и правил. Набор стерильных инструментов, необходимых для приема, распечатывается в присутствии пациента. ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» осуществляет контроль за всеми санитарно-противоэпидемическими мероприятиями в клинике «Розовый Ангел» согласно заключенного договора.

Мы живем в век компьютерных технологий, поэтому в клинике была написана программа, которая позволяет врачу в любой момент, в любом кабинете получить всю информацию о пациенте, так как медицинская карта пациента храниться как в распечатанном, так в электронном виде.

После приема пациент получает на руки счет, в котором расписываются все манипуляции, какие врач делал с каждым конкретным зубом и когда.

Клиника «Розовый Ангел» оказывает широчайший спектр услуг во всех областях стоматологии: терапия, хирургия, имплантология, пародонтология, ортодонтия и ортопедия.

Особое внимание мы уделяем качеству лечения и удовлетворенности пациента, как процессом лечения, так и полученным результатом.

Принцип работы наших сотрудников: «Отнестись к пациенту так, как бы ты хотел, чтобы отнеслись к тебе, твоему ребенку, твоим родителям».

И еще одно наше преимущество- месторасположение, клиника «Розовый Ангел» находится в центре г.Бор, здание Автостанции 2-ой этаж, где расположены остановки городского и междугороднего автотранспорта и поездов пригородного сообщения

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.