Организация

ООО Удача НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Удача НН

Компания «Удача НН» была основана 6 октября 2005. С годами компания выросла из малого подразделения по продуктивной работе с рядом услуг связанных с операциями с недвижимостью на вторичном рынке в крупную организацию.

В настоящее время в нашей компании работают специалисты по загородной, коммерческой недвижимости, первичному и вторичному рынкам, аренде жилых и коммерческих помещений. Работа организована в офисе, расположенном недалеко от метро и остановки общественного транспорта.

За годы своей профессиональной деятельности наше агентство участвовало в различных конкурсах по недвижимости, где занимало призовые места.

Безупречная репутация в профессиональном сообществе и активная позиция сложились под руководством Ивановой Оксаны Александровны, Лукьяновой Ольги Робертовны и Лукьяновым Романом Владимировичем. Благодаря высокому профессионализму и большому опыту в сфере недвижимости решаются самые трудные и порой даже невозможные задачи.

В компании уделяется большое внимание внедрению новых сотрудников из разных профессий, таких как юристы, программисты, инженеры-технологи, логисты.

Кроме того наше агентство является членом некоммерческого партнерства ЛУАН (Лиги Успешных Агентов Недвижимости), где для повышения профессиональных навыков проводятся многочисленные тренинги и обучения. Каждый сотрудник прошедший обучение получает именной сертификат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.